Участники конференции МНПК - 2018


ФИО Фото Организация Должность
1 Саркисов Ашот Аракелович
д.т.н.; Академик РАН
Саркисов Ашот Аракелович ИБРАЭ РАН Советник РАН, г. Москва, Россия
2 Тишков Дмитрий Витальевич
ВНИИАЭС
3 Тишков Виталий Федорович
ВНИИАЭС Главный эксперт
4 Чуклин Алексей Александрович
к.т.н.;
ФГАОУВО "Севастопольский государственный университет" Заместитель ректора по РБ, ФЗ, УиКЯМ
5 Ксенофонтова Виктория Анатольевна
доцент; к.т.н.;
Севастопольский государственный университет Доцент
6 Свириденко Игорь Иванович
доцент; к.т.н.;
Севастопольский государственный университет Доцент
7 Федоровский Константин Юрьевич
профессор; д.т.н.;
Севастопольский государственный университет заведующий кафедрой "Энергоустановки морских судов и сооружений"
8 Акимов Александр Михайлович
профессор; д.т.н.;
Севастопольский государственный университет профессор кафедры Химические технологии атомных станций
9 Кривошеев Олег Викторович
другое;
ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" Зам. директора по ИТ и управлению жизненным циклом изделий
10 Щеблецова Анастасия Николаевна
Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны" м.н.с.
11 Гаев Александр Валерьевич
доцент; к.т.н.;
ОАО "НПО ЦКТИ" зав. лабораторией
12 Мочалова Лариса Геннадьевна
ОАО "НПО ЦКТИ" зав. лабораторией
13 Федорова Светлана Алексакндровна
доцент; другая;
Севастопольский государственный университет доцент кафедры "Химические технологии атомных станций"
14 Воронцов Владимир Викторович
АО "Атомэнергопроект" Начальник схемно-режимного бюро комплексного проектирования
15 Куманина Виолета Эдуардовна
АО "Атомэнергопроект" Начальник отдела
16 Артамонов Николай Викторович
АО "Атомэнергопроект" Ведущий инженер
17 Шмаль Игорь Иванович
АО "Атомэнергопроект" главный специалист
18 Иванов Олег Петрович
д.ф.-м.н.;
НИЦ "Курчатовский институт" начальник отдела
19 Лежнин Сергей Иванович
профессор; д.ф.-м.н.;
Институт безопасного развития атомной энергетики РАН, Институт теплофизики СО РАН, заведующий отделом (ИБРАЭ РАН), главный научный сотрудник (ИТ СО РАН)
20 Выговский Сергей Борисович
к.т.н.;
НИЯУ "МИФИ" доцент
21 Толстов Евгений Викторович
АО Инжиниринговая компания "Атомстройэкспорт" (АО ИК "АСЭ") Главный специалист
22 Юрманов Евгений Викторович
АО "НИКИЭТ" Инженер 2 категории
23 Лепешкин Алексей Александрович
ФБУ "НТЦ ЯРБ" начальник лаборатории
24 Омельчук Юлия Аркадьевна
доцент; к.х.н.;
Севастопольский государственный университет Директор Института ядерной энергии и промышленности
25 Соболева Анастасия Сергеевна
АО «СПМБМ «Малахит» Инженер-конструктор 3 категории
26 Михайлов Антон Владимирович
АО НИКИЭТ руководитель группы
27 Говоровская Мария Игоревна
АО "СПМБМ "Малахит" Инженер-конструктор 2 категории
28 Безотосный Сергей Сергеевич
ВНИИ АЭС инженер 1-й категории
29 Калугин Михаил Александрович
д.т.н.;
НИЦ "Курчатовский интситут" Научный руководитель Курчатовского комплекса атомной энергетики НИЦ "Курчатовский институт"
30 Киселев Алексей Сергеевич
д.т.н.;
НИЦ Курчатовский институт Ведущий научный сотрудник
31 Журко Денис Александрович
к.т.н.;
НИЦ "Курчатовский институт" Начальник комплекса
32 Гришина Наталья Васильевна
ФГБУ НИЦ Курчатовский институт главный специалист ОСКД
33 Куштан Виталий Васильевич
34 Гаврилов Сергей Николаевич
к.т.н.;
ОАО "НПО ЦКТИ" Директор по сервису и стратегическому маркетингу
35 Сайранбаев Дархан Сергазиевич
РГП "Институт ядерной физики" МЭ РК Начальник смены
36 Шалимов Юрий Сергеевич
АО "Балтийская АЭС" Генеральный директор
37 Новикова Галина Сергеевна
Окб "Гидропресс" Инженер-конструктор
38 Кораблева Светлана Александровна
к.т.н.;
ФБУ «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» начальник лаборатории
39 Рубцов Валерий Семенович
другое; к.т.н.;
ФБУ «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» начальник отдела
40 Артамонов Николай Викторович
АО Атомэнергопроект ведущий инженер
41 Дологлонян Андрей Вартазарович
доцент; к.т.н.;
Институт природно-технических систем с.н.с.
42 Блохина Александра Николаевна
АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" Инженер-конструктор 2 категории
43 Алексеев Петр Викторович
к.т.н.;
НИЦ "Курчатовский институт" Ведущий научный сотрудник
44 Спиридонов Александр Анатольевич
НИЦ "Курчатовский институт" Инженер 1 категории
45 Михалычева Эллина Александровна
Научное учреждение "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" Ст. науч. сотр.
46 Богачев Анатолий викторович
д.т.н.;
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Заместитель начальника отдела
47 Забгаев Александр Николаевич
Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция» (Курская АЭС) Начальник ОППР
48 Усов Эдуард Викторович
к.т.н.;
ИБРАЭ РАН заведующий лабораторией
49 Ирина Викторовна
50 Увакин Максим Александрович
к.ф.-м.н.;
АО ОКБ ГИДРОПРЕСС Ведущий инженер-конструктор
51 Лаптев Сергей Геннадьевич
АО ОКБ ГИДРОПРЕСС Инженер-конструктор 2 категории
52 Лобанов Павел Дмитриевич
к.т.н.;
Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН ст.н.с.
53 Песня Юрий Егорович
к.т.н.;
НИЦ "Курчатовский институт" начальник лаборатории
54 Казанцев Александр Георгиевич
профессор; д.т.н.;
АО "НПО "ЦНИИТМАШ" зав. отделом
55 Кончакова Виктория Олеговна
Севастопольский государственный университет студент
56 Шульга Алексей Владимирович
57 Колобашкина Любовь Викторовна
доцент; к.т.н.;
НИЯУ МИФИ доцент
58 Прибатурин Николай Алексеевич
д.т.н.;
ИТ СО РАН, Новосибирский филиала ИБРАЭ РАН Главный научный сотрудник, директор филиала
59 Алюшин Михаил Васильевич
доцент; к.т.н.;
НИЯУ МИФИ Первый заместитель заведующего кафедрой "Электронные измерительные системы", доцент, в.н.с.
60 Македон Владислав Валентинович
ОНТПО ОП «Научно-технический центр» ГП «НАЭК «Энергоатом» Инженер II категории
61 Медведев Кирилл Игоревич
НИЦ "Курчатовский институт" младший научный сотрудник
62 Сусакин Сергей Николаевич
ОКБ ГИДРОПРЕСС Ведущий конструктор
63 Елкин Тимофей Владимирович
АО "НИКИЭТ" инженер-конструктор 2 категории
64 Лякишева Марина Дмитриевна
ОАО ОКБ ГИДРОПРЕСС НАЧАЛЬНИК ГРУППЫ
65 Алюшин Александр Михайлович
НИЯУ МИФИ Аспирант
66 Цветков Кирилл Владиславович
АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" инженер-конструктор 2 категории
67 Жуков Роман Юрьевич
к.т.н.;
АО ОКБ Гидропресс Ведущий конструктор
68 Никитин Олег Алексеевич
АО "ПО "Севмаш" Заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности
69 Жукавин Александр Петрович
к.т.н.;
Инженерно-технический Центр ДЖЭТ Генеральный директор
70 Матузаев Кирилл Борисович
доцент; к.т.н.;
Севастопольский государственный университет Заведующий кафедрой "Ядерные энергетические установки"
71 Говоров Петр Петрович
к.т.н.;
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская АЭС" Заместитель главного инженера
72 Бакулева Роза Рахимджановна
АО "Атомэнергопроект" Главный специалист
73 Гювен Эсра
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Студент
74 Рогожкин Владимир Владимирович
75 Храменкин Денис Вячеславович
АО "Атомэнергопроект" Заместитель начальника бюро комплексного проектирования
76 Мороз Наталья Анатольевна
к.т.н.;
АО "ВНИИАЭС" Начальник отдела
77 Мороз Владимир Анатольевич
АО "ВНИИАЭС" ведущий инженер
78 Сидорова Инна Сергеевна
АО "Атомэнергопроект" инженер 2 кат.
79 Песня Сергей Егорович
НИЦ "Курчатовский институт" научный сотрудник
80 Смола Олег Владимирович
RAOS Project Руководитель направления по РБ и обращения с РАО
81 Москалев Александр Михайлович
РАОС Проект Начальник отдела ядерной и радиационной безопасности
82 шаповаленко
СевГУ старший преподаватель
83 alinagreiriree
84 Косцова Мария Викторовна
доцент; другая;
ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" доцент
85 Гришина Анастасия Викторовна
86 Соловьев Павел Григорьевич
Институт ядерной энергии и промышленности СГУ магистрант 5 семестр
87 Тухветов Фарит Тимурович
АО "ВНИИАЭС" Генеральный директор
88 Петров Сергей Сильвестрович
АО "ВНИИАЭС" Заместитель Генерального директора
89 Притыка Игорь Анатольевич
АО "ВНИИАЭС" Ведущий инженер
90 Шевелев Дмитрий Владимирович
АО "ВНИИАЭС" Ведущий инженер
91 Синицын Олег Павлович
ООО "МИП "ТехАтом" Генеральный директор
92 Свердлов Вячеслав Владимирович
ООО "МИП "ТехАтом" Научный сотрудник
93 Сухов Андрей Константинович
профессор; д.т.н.;
Институт природно-технических систем главный научный сотрудник
94 Харевич Максим Владимирович
95 Строшков Валерий Пантилеймонович
доцент; к.т.н.;
ООО "МИП "ТехАтом" заместитель директора
96 Фролова Мария Александровна
97 Кренц Сергей Иванович
доцент;
Общественный совет Министерства энергетики Российской Федерации Руководитель рабочей группы по угольной промышленности
98 Ларкина Елена Александровна
Севастопольский Государственный Университет Студент
99 Тимофеев Алексей Дмитриевич
100 Anthonykit
101 Viktoriinfut
102 Фролов Сергей Николаевич
103 DavidroM