Участники конференции МНПК - 2019


ФИО Фото Организация Должность
1 Саркисов Ашот Аракелович
д.т.н.; Академик РАН
Саркисов Ашот Аракелович ИБРАЭ РАН Советник РАН, г. Москва, Россия
2 Рязанов Антон Владимирович
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева Инженер 2 категории кафедры "АТС"
3 Дмитриев Сергей Михайлович
профессор; д.т.н.;
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева Ректор
4 Хробостов Александр Евгеньевич
доцент; к.т.н.;
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева Директор ИЯЭиТФ
5 Лежнин Сергей Иванович
профессор; д.ф.-м.н.;
Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН Заведующий отделом
6 Ксенофонтова Виктория Анатольевна
доцент; к.т.н.;
СевГУ доцент
7 Макова Ольга Николаевна
ООО "НПО"Санкт-Петербургская электротехническая компания" Зам.директора по инновационному развитию
8 Свириденко Игорь Иванович
доцент; к.т.н.;
Севастопольский государственный университет Доцент
9 Тишков Виталий Фёдорович
АО "ВНИИАЭС" Главный эксперт
10 Чуклин Алексей Александрович
к.т.н.;
ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" Заместитель ректора по РБ, ФЗ, УиК ЯМ
11 Родионова Ольга
12 Костров Александр Алексеевич
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева Студент ИЯЭиТФ
13 Савичев Дмитрий Геннадьевич
АО ИК "АСЭ" Инженер 1 категории
14 Лепешкин А.А.
ФБУ "НТЦ ЯРБ" начальник лаборатории
15 Плямина Ольга Владимировна
Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт проблем экологии» Директор
16 Стацура Виктор Алексеевич
АО "Концерн Росэнергоатом" филиал "Калининская атомная станция" Начальник отдела модернизации и продления ресурса
17 Голубев Дмитрий Игоревич
АО "Концерн Росэнергоатом" филиал "Калининская атомная станция" Ведущий инженер отдела модернизации и продления ресурса
18 Воронцов Владимир Викторович
АО "Атомэнергопроект" директор по проектированию АЭС "Куданкулам" Блок по проектному производству
19 Куманина Виолета Эдуардовна
АО "Атомэнергопроект" начальник отдела Отдел систем спецводоочистки
20 Подольская Елена Павловна
АО "Атомэнергопроект" главный специалист Отдел расчетов и обоснования безопасности
21 Меркулов Валерий Викторович
22 Тишков Дмитрий Витальевич
ВНИИАЭС Инженер 1 категории
23 Воробьев Александр Владимирович
24 Сурин Сергей Николаевич
к.т.н.;
АО "Концерн "НПО "Аврора" Заместитель генерального директора
25 Шилов Константин Юрьевич
д.т.н.;
АО "Концерн "НПО "Аврора" Генеральный директор
26 Беляев Александр Дмитриевич
27 Федорова Светлана Александровна
28 Легошин Павел Владимирович
к.т.н.;
АО "Атомпроект" Начальник группы
29 Магдалинов Сергей Петрович
АО Атомпроект Инженер-проектировщик
30 Чернобровкин Николай Антонович
АО «Центральный проектно-технологический институт» (АО "ЦПТИ") Ведущий специалист
31 Безотосный Сергей Сергеевич
АО "ВНИИАЭС" инженер 1-й категории
32 Фролова
ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" Начальник службы ядерной и радиационной безопасности
33 Михалычева Эллина Александровна
Научное учреждение "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" Старший научный сотрудник
34 Тимохин Василий Владимирович
Кольская атомная станция Ведущий инженер-технолог
35 Калугин Михаил Александрович
д.т.н.;
НИЦ "Курчатовский институт" Научный руководитель Курчатовского комплекса атомной энергетики
36 Антоненко Михаил Викторович
к.т.н.;
Федеральное государственное унитарное предприятие "Горно-химический комбинат" Заместитель главного инженера предприятия (энергетика, ЯБ, ЯОК)
37 Котов Ярослав Александрович
НИЦ "Курчатовский институт" Научный сотрудник
38 Рогожкин Владимир Владимирович АТОМПРОЕКТ
39 Расулова Фазилат Абдувалиевна
НИЯУ МИФИ Студент магистратуры 2 курса
40 Чаховский Владимир Михайлович
другое; д.т.н.;
АО ВНИИАЭС главный научный сотрудник
41 Каравайкин Александр Викторович
42 Налетов Иван Дмитриевич
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Магистрант
43 Грибов Александр Вячеславович
АО ИК "АСЭ" эксперт отдела реакторных отделений БКП-1